Мир
Трамп заявил, что больше не заинтересован в получении Нобелевской премии мира
USD 79,0680 EUR 91,9378
Мир
Трамп заявил, что больше не заинтересован в получении Нобелевской премии мира
Россия
Жители могут установить домофон через «Госуслуги Дом»
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Огнеборцы из Ножай-Юрта продемонстрировали свою физическую подготовку
12.11.2013 15:07
С целью совершенствования физической подготовки в пожарной части №24 по охране Ножай-Юртовского района личным составом проведено спортивное мероприятие.
По словам начальника ПЧ-24 Сулеймана Чалаева, мероприятия по физподготовке проводятся в пожарной части регулярно. Он подчеркнул , что руководство МЧС России уделяет особое внимание физической подготовке сотрудников.
- Спорт - это средство саморазвития и самовоспитания. Физически развитый человек менее подвержен различным заболеваниям, у него улучшается моральное состояние. Все эти качества просто необходимы для пожарных, поэтому спортивные мероприятия в нашем распорядке дня занимают особое место, - сказал С. Чалаев.
Начальник ПЧ-24 также отметил, что занятия имели соревновательный характер, чтобы повысить интерес к тренировкам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: