Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление министра Чеченской Республики по делам молодежи Х-Б.Б. Дааева с Днем Конституции России
12.12.2013 12:00
Дорогие друзья!
Основной закон России, отмечающий сегодня свое двадцатилетие, закрепил основы демократического устройства страны, признал высшей ценностью человека, его права и свободы. Это надежный правовой фундамент, незыблемый каркас, которым многонациональный российский народ затвердил свое стремление сохранять гражданский мир и государственное единство.
Также и чеченский народ, благодаря самоотверженности первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в свое время выступил за демократическое развитие в правовом поле Российской Федерации. А сегодня, благодаря деятельности нынешнего Главы региона Р.А.Кадырова, в Чеченской Республике претворяются в жизнь все положения, отраженные в Конституции России. И это дает нам надежду на будущее, гарантию соблюдения наших конституционных прав и сохранения в республике мира и согласия.
Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только так мы построим наше будущее.
Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России и делал все для процветания великого свободного государства!
Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Министр ЧР по делам молодежи Хож-Бауди Дааев
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: