Пт, 26 апреля, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров включен в состав мотоклуба «Ночные волки»

Р. Кадыров включен в состав мотоклуба «Ночные волки»

25.08.2014 12:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь байкеров из клуба «Ночные волки». Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

«Воскресным вечером я дал торжественный ужин в честь дорогих гостей из клуба байкеров "Ночные волки". Они приехали по моему личному приглашению в связи с отмечаемым 100-летием Дикой дивизии», - написал Р. Кадыров.

Глава республики отметил, что благодарен Александру (Хирургу) Залдостанову за теплые слова о Чеченской Республике и первом Президенте ЧР, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове.

«Саша действительно является Хирургом. Он всегда со своими ребятами появляется там, где нужно нашей Родине - России! Это человек с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам», - написал Р. Кадыров.

Говоря о столетии Дикой дивизии, Р. Кадыров отметил, что «и сегодня лучшие сыны чеченского народа готовы в любую минуту встать на защиту Отчества».

«Россия никогда не была ни перед кем на коленях, но если кому-то такая мысль придет в голову, мы его самого поставим так, что он никогда не встанет!» - подчеркнул Глава ЧР.

Кроме того, Р. Кадыров сообщил, что в Грозном открылось отделение «Ночных волков», и что он принят в состав мотоклуба.

«Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение "Ночных волков". Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба. На память мы сделали много фотографий», - написал Р. Кадыров.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |