Главная » НОВОСТИ » Общество » С жителями с. Нихалой Шатойского муниципального района проведена профилактическая беседа.
С жителями с. Нихалой Шатойского муниципального района проведена профилактическая беседа.
24.02.2015 15:04
В рамках поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Чабагаев совместно с начальником ОМВД России по Шатойскому району И.-А. Махмутхажиевым, кадием Шатойского муниципального района А. Элибаевым, председателем Совета депутатов Шатойского муниципального Х. Дадаевым провели встречу с жителями с. Нихалой Шатойского муниципального района.
Как сообщили в пресс-службе Шатойского муниципального района, присутствующие обсудили методы искоренения из нашего общества таких негативных явлений, как ваххабизм, экстремизм, терроризм, отток молодых людей в ряды НВФ, а также недопущение употребления и распространения наркотических и психотропных веществ в молодежной среде.
На мероприятии было озвучено, что родные и близкие молодых людей, незаконно взявших в руки оружие, будут отвечать за их неправомерные действия.
В ходе встречи присутствующие пришли к выводу, что необходимо усилить взаимодействие всех ветвей власти в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.04.2026 / 21.59
- Кадыров и федеральные министры осмотрели пострадавшие районы
- 10.04.2026 / 19.06
- Чечня побила рекорд России по оказанию помощи в проактивном режиме
- 10.04.2026 / 18.12
- Путин обсудил с Кадыровым и Куренковым помощь Чечне на фоне аномальных осадков
- 10.04.2026 / 17.51
- Файзуллин высоко оценил реакцию чеченских властей на ликвидацию последствий стихии
- 10.04.2026 / 17.46
- Ирек Файзуллин высоко оценил темпы строительства жилья для пострадавших от паводков жителей Чечни


