Пт, 26 апреля, 20:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Долгожданный подарок - в День защиты детей

Долгожданный подарок - в День защиты детей

02.06.2015 10:30

В рамках празднования Дня защиты детей, секретарь Старопромысловского местного отделения партии «Единая Россия» Вагид Амхадов, руководитель местного исполкома партии Малика Ужахова и член партии «Единая Россия» Таиса Индербиева навестили семью Ларисы Сатуевой.

Ее дочь, 13-летняя Лейла, страдает детским церебральным параличом.

Единороссы в доме Сатуевых не редкие гости. Как всегда, они приехали не с пустыми руками. Привезли подарки - продукты питания и сладости. В их предыдущий визит маленькая Лейла попросила мобильный телефон, и вот, в День защиты детей ее просьба выполнена. Вагид Ахмадов вручил ей долгожданный гаджет, чем очень порадовал девочку. Слова благодарности инициаторам визита высказала и мама Лейлы.

Проект «Единая страна - доступная среда», в рамках которого проходят такие акции, предусматривает поддержку и социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья, оказание им всяческой помощи и поддержки. За время его функционирования проведено множество мероприятий. Члены партии ежедневно трудятся во благо людей с ограниченными возможностями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |