Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском районе состоялся открытый диалог с молодежью
В Шатойском районе состоялся открытый диалог с молодежью
18.06.2015 12:07
Первую встречу было решено провести в горном селении Урд-Юхой. Она была организована сотрудниками «Правозащитного центра ЧР» и членами независимого информационно – аналитического агентства «Объектив».
Также в списке гостей был и Саид Мажаев – участник сирийских событий. Увидев все своими глазами и осознав, что лозунги тех, которые заманивают молодежь в ловушку - ложь, он решил вернуться к мирной жизни. Об этом сообщает пресс-служба администрации Шатойского муниципального района
- Населенность этого села невысокая, но подрастающее поколение, как и везде, нуждается во внимании. Такие неформальные встречи важны для них, они вызывают больше доверия. Это было видно даже по тому, с каким интересом ребята задавали вопросы гостям. Мы собираемся провести открытые диалоги и в других уголках республики и считаем, что это способ огородить молодежь от вступления на неправильный путь, - говорит член Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества Хеда Саратова.
Организаторы считают, что вопросы, поднятые в ходе диалога, станут основой для определения нового вектора в работе с молодежью.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.04.2026 / 21.59
- Кадыров и федеральные министры осмотрели пострадавшие районы
- 10.04.2026 / 19.06
- Чечня побила рекорд России по оказанию помощи в проактивном режиме
- 10.04.2026 / 18.12
- Путин обсудил с Кадыровым и Куренковым помощь Чечне на фоне аномальных осадков
- 10.04.2026 / 17.51
- Файзуллин высоко оценил реакцию чеченских властей на ликвидацию последствий стихии
- 10.04.2026 / 17.46
- Ирек Файзуллин высоко оценил темпы строительства жилья для пострадавших от паводков жителей Чечни


