Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартане состоялась первая республиканская ярмарка
01.07.2008 16:05
Урус-Мартан. Здесь в рамках поддержки развития малого и среднего предпринимательства состоялась республиканская ярмарка, где были представлены промышленные и продовольственные товары, а также изделия, сделанные кружковцами районного дома детского творчества (РДДТ).
По словам заместителя главы района М. Гойсултанова, во все районы республики были отправлены приглашения с предложением принять участие в предстоящей ярмарке.
- Активное участие в подготовке и проведении ярмарки приняли руководители районного отделения ОПП «Единая Россия», - отметил М.Гойсултанов.
К месту прохождения ярмарки, на центральный рынок Урус-Мартана, один за другим подъезжали легковые и грузовые автомобили со всех районов республики. Представители комиссии и лично глава района приветствовали гостей, благодарили за участие и тут же определяли для них места для выставки своих товаров и торговли.
- Ярмарка - это, прежде всего, показатель уровня развития предпринимательства в республике. Здесь не только торгуют, но и, что важнее, заключают торговые сделки, договариваются о долговременном сотрудничестве. Это помогает предпринимателям планировать развитие своего производства. Это первая в этом году ярмарка в нашей республике. И мы решили побывать здесь, чтобы, прежде всего, вооружится опытом проведения подобных мероприятий, - отметил заместитель главы администрации Грозного Х.Бетиев.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: