Сб, 27 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Курбан-Байрам – это великий день в исламском календаре

Р. Кадыров: Курбан-Байрам – это великий день в исламском календаре

12.09.2016 17:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, Курбан-Байрам– это великий день в исламском календаре.

По его словам, Всевышний Аллах даровал Своим рабам прощение грехов. Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевна внесла в празднование Курбан-Байрам огромный вклад. По её решению сегодня получили возможность сделать Курбан-Байрам паломники в Благословенной Мекке, граждане Сирии, Ливана, жители Ростовской и Астраханской областей. Ставропольского края, Дагестана, Чеченской Республики, Ингушетии, РСО-А, КБР, КЧР, Адыгеи. Для них были закуплены и распределены более 80-и тыс овец, а также в большом количестве верблюды и КРС. Таким образом сотни тысяч. семей приобщатся к милости Аллаха.

"Мой дорогой отец, первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров по мере своих сил и возможностей всегда оказывал помощь и поддержку нуждающимся людям. Дорогая мама продолжает его традиции. Да смилостивится Аллах над нами!",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |