Пт, 26 апреля, 23:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Instagram удалил записи с пародиями Михаила Галустяна со страницы Рамзана Кадырова

Instagram удалил записи с пародиями Михаила Галустяна со страницы Рамзана Кадырова

30.11.2016 21:43

Социальная сеть Instagram удалила записи с пародиями Михаила Галустяна со страницы Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в соцсети Инстаграм.

По словам Р. Кадыров, Клуб весёлых и находчивых не был бы вечным долгожителем, популярной и любимой многими поколениями программой, если бы шутки его участников заканчивались на сцене и переставали существовать в реальной жизни. Так получилось и с пародией Михаила Галустяна на вечере, посвященном юбилею всеми нами уважаемого Александра Маслякова.

Напомним, эпизод с выступлением Галустяна разошёлся по тысячам страниц в интернете, его продублировали во всех уголках России и за рубежом.

"Естественно, я поделился некоторыми "секретами" номера, а также в знак уважения к основателю КВН Александру Маслякову и Михаилу Галустяну опубликовал у себя в дневнике два минутных отрезка из выступления Галустяна.

Оба ролика удалены. Оказывается, этим самым я посягнул на чьи-то авторские права",— пишет Глава ЧР.

Р. Кадыров в шутку заметил, что это, скорее всего, интрига Галустяна, который таким образом решил породить вторую волну интереса к их общему творению.

Руководитель ЧР считает, что Instagram поддался на эту уловку и оказал неоценимую поддержку в привлечении внимания к великому шедевру.

"Итак, ищите в поисковиках, смотрите в соцсетях пародию Галустяна! И вы, возможно, найдёте. Пока ещё найдёте. А на последок, как поётся в известном фильме, я скажу, что везде одни только весёлые и находчивые! Раньше они были только на сцене и экране, а теперь и среди менеджеров социальных сетей. В этом большая заслуга "КВН и К"! Конечно, менеджмент КВН к истории с удалением роликов не имеет никакого отношения", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |