Чт, 18 апреля, 03:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Компания ООО «СМАРТ БИЛДИНГ» обсудила с чеченскими журналистами вопросы тесного сотрудничества

Компания ООО «СМАРТ БИЛДИНГ» обсудила с чеченскими журналистами вопросы тесного сотрудничества

25.04.2017 20:06

Руководитель пресс-службы ООО «СМАРТ БИЛДИНГ» Виктор Мельников сегодня, 25 апреля, в грозненском филиале компании провел брифинг с представителями министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, печатных и электронных СМИ ЧР.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Основной темой встречи стало обсуждение вопросов тесного сотрудничества, своевременного и максимального освещения основных этапов строительства многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр», торгово-развлекательного центра «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» и парково-рекреационной зоны «Каусар».

По словам В. Мельникова, данный брифинг организован для того, чтобы выстроить тесные и доверительные взаимоотношения, а также узнать мнение по этому поводу журналистов Чечни.

– Мы хотим, чтобы вы услышали нас, так как только совместными силами у нас получится доносить правдивую и важную информацию о нашей работе, связанной с реализацией этого грандиозного инвестиционного проекта. Это знаковое событие не только для республики, но и для всей России, – отметил он.

В свою очередь СМИ ЧР выразили готовность активно взаимодействовать с ООО «СМАРТ БИЛДИНГ» и максимально широко оказывать всяческую поддержку в информационном освещении всех стадий строительства.

Вместе с тем журналисты ЧР и В. Мельников обсудили все вопросы, касающиеся того, как будет проводиться данное сотрудничество; определили круг лиц, с кем СМИ будут контактировать.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |