Пт, 26 апреля, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозный прибыли участники Всероссийского форума СМИ

В Грозный прибыли участники Всероссийского форума СМИ

10.08.2017 16:33

В Чеченскую Республику прибыли участники Всероссийского форума СМИ, среди которых руководители специализированных телерадиокомпаний субъектов РФ и представители федеральных каналов.

В аэропорту Грозного гостей встретили директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев и первый заместитель директора ЧГТРК "Грозный" Ильман Вахидов.

За время пребывания в республике гостей ожидает обширная экскурсионная программа. Участники форума побывают на высокогорном озеро Кезеной-Ам, посетят этнохутор «Шира-Котар», мечеть «Сердце Чечни» им. А.А. Кадырова в Грозном и «Сердце Матери» им. Аймани Кадыровой в Аргуне, а также Международный учебный центр сил специального назначения.

Кроме того, в честь гостей состоится торжественный ужин от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в ходе которого с концертной программой выступят артисты филармонии, звезды чеченской эстрады.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Напомним, что конференция состоится на базе Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный». В ней примут участие 100 человек – руководители ТРК субъектов РФ и представители федеральных каналов. В рамках форума пройдут лекции и мастер-классы, которые проведут ведущие медиа-специалисты общероссийских телеканалов. Участники форума также обсудят применение инновационных технологий в развитии телевидения, правовые аспекты деятельности компаний и т.д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |