Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР встретились с жителями станицы Первомайская
Депутаты Парламента ЧР встретились с жителями станицы Первомайская
02.03.2018 15:10
Члены высшего законодательного органа власти ЧР Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров встретились с жителями станицы Первомайская Грозненского муниципального района.
В ходе состоявшейся беседы обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также участия в предстоящих выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.
Б. Хазбулатов отметил, что в связи со сложившейся сложной ситуацией в современном обществе, когда отдельная часть молодежи сбивается с правильного пути, становится жертвой наркотиков, психотропных веществ, а также последователей различных идеологических течений, необходимо уделять серьёзное внимание процессу воспитания детей. По его словам, от этого будет зависеть будущее народа.
Депутат Аднан Нагаев совместно с министром по делам молодежи ЧР Исой Ибрагимовым и руководителем ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Аюбом Гатаевым провел встречу со студентами Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий.
В ходе встречи говорили о значимости предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Выступая перед студентами, гости отметили, что враги страны, как внешние, так и внутренние, постоянно предпринимают попытки подорвать конституционные основы и стабильность государства, дискредитировать руководство страны и республики, всячески пошатнуть мир и внести раскол в многонациональное общество.
Подытоживая мероприятие, гости ответили на различные вопросы студентов и подчеркнули важность получения достойного образования, так как от степени образованности и патриотизма каждого будет зависеть всеобщее благополучие.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 12.12.2025 / 20.55
- Глава ЧР вручил Лом-Али Садулаеву орден Кадырова
- 12.12.2025 / 20.00
- В ЧР младенческая смертность снижена на 18,5 %
- 12.12.2025 / 18.43
- Фонтан площадью более 2 га построят в районе им. Путина
- 12.12.2025 / 18.21
- В Грозном строят парк им. В.В. Путина площадью свыше 8 га
- 12.12.2025 / 17.35
- «Мир должен увидеть настоящую Чечню»: лауреат «Золотого пера» рассказал о значении премии

