Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском муниципальном районе проходят масштабные субботники
В Грозненском муниципальном районе проходят масштабные субботники
10.04.2018 11:57
В рамках объявленного Главой Чеченской Республики республиканского месячника, во всех населенных пунктах Грозненского муниципального района идут масштабные работы по очистке и благоустройству территорий. В мероприятиях принимают участие работники администраций сельских поселений, учреждений и организаций района, молодежь, жители сел.
Участниками субботников проводятся такие виды работ, как подборка мусора, побелка деревьев и бордюров, покраска оград и др. В случае необходимости привлекается необходимая спецтехника.
Масштабная работа по очистке придорожных полос проведена на трассах Грозный - Аргун и Грозный - Шатой. Ежедневно субботники проходят в сельских поселениях.
Также в преддверии православной пасхи были проведены субботники по очистке православных кладбищ, находящихся в районе.
Работа в данном направлении продолжается, сообщает пресс-служба администрации Грозненского муниципального района.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 12.12.2025 / 20.55
- Глава ЧР вручил Лом-Али Садулаеву орден Кадырова
- 12.12.2025 / 20.00
- В ЧР младенческая смертность снижена на 18,5 %
- 12.12.2025 / 18.43
- Фонтан площадью более 2 га построят в районе им. Путина
- 12.12.2025 / 18.21
- В Грозном строят парк им. В.В. Путина площадью свыше 8 га
- 12.12.2025 / 17.35
- «Мир должен увидеть настоящую Чечню»: лауреат «Золотого пера» рассказал о значении премии

