
Мир
В США мальчик потребовал арестовать мать, съевшую его мороженое
USD 86,6204 EUR 93,9710
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили вопросы активизации профилактической работы с несовершеннолетними
10.08.2018 15:38
Антитеррористическая комиссия г. Грозного провела очередную рабочую встречу под председательством заместителя мэра города Игоря Панасенко.
На совещании присутствовали представители Совета экономической и общественной безопасности ЧР, заместители префектов районов столицы, представители Департамента образования мэрии, Минмолодежи, Миннаца ЧР и департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.
Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, собравшиеся обсудили вопросы повышения эффективности деятельности антитеррористической комиссии г.Грозного. Одним из наиболее важных вопросов является активизация профилактической работы, проводимой в общеобразовательных учреждениях с несовершеннолетними, а также использование ими интернет-ресурсов.
В завершение совещания Игорь Панасенко призвал собравшихся повысить эффективность работы, проводимой в области противодействия терроризму и экстремизму.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: