Вс, 28 апреля, 19:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Пленный солдат ВСУ сообщил, что Украина каждый день теряет больше 100 военных (+видео)

Пленный солдат ВСУ сообщил, что Украина каждый день теряет больше 100 военных (+видео)

17.06.2022 16:07

Ежедневно пополняется список украинских военнослужащих, осознавших правду. Скрывшись из поля зрения командования и боевиков нацбатальонов, украинские солдаты спешат сложить оружие и оставить, наконец, всякие попытки сопротивления. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Фото: Яндекс Дзен

Кадыров отметил, что мобилизованные солдаты хотят вернуться в свои дома, к теплым семейным беседам. Но киевскую верхушку больше интересуют поступающие западные миллиарды, нежели жизни рядовых солдат.

"Цифры реальных потерь вооруженных сил Украины нешуточные. Каждый день Украина теряет около 100, а то и больше военных. Очередной пленный солдат делится подлинным состоянием украинской армии. С его слов, у рядовых солдат нет никакой информации, где противник и что им делать. Они просто ждут, пока на голову обрушится очередной дальнобойный снаряд союзных войск. Затем, с учетом потерь, командование приводит новых солдат. После чего цикл повторяется. В связи с этим большинство рядовых солдат хотят выйти из этого замкнутого круга, но не у всех получается, к сожалению. В лучшем случае пуля в затылок от своих же товарищей, в худшем - клеймо предателя и постоянные издевки", - рассказал Глава региона.

Он подчеркнул, что о цивилизованной Украине не может идти и речи, когда на глазах у продвинутых западных государств творят подобные вещи.

"Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, за что мы боремся и какие цели преследуем. Денацификация и демилитаризация, ровно как и дешайтанизация Украины, неизбежны. Потому как нельзя оставлять нацистских отморозков и убийц жить припеваючи", - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |