Вт, 23 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В Израиле прошёл крупный митинг в поддержку спецоперации

В Израиле прошёл крупный митинг в поддержку спецоперации

17.07.2022 00:08

Организация "Антинацистский израильский фронт" провела крупный митинг в поддержку специальной военной операции России в Донбассе и на Украине. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Несколько сотен израильтян собрались у Генерального консульства РФ в городе Хайфа. По словам Главы региона, очень символичным стало исполнение собравшимися государственного гимна России под громко включенную фонограмму.

Участники митинга держали в руках плакаты с отрицанием фашистской символики, выражали поддержку действиям РФ на Украине и осуждали нацистские проявления.

«В ходе митинга звучали антинацистские лозунги, а также ставший широко известным и очень популярным во всём мире чеченский девиз справедливости и борьбы за правду: "Ахмат-Сила!!! Аллаху Акбар!!!". Радует то, что люди во многих странах понимают, что фашизм на Украине - это проблема мирового масштаба, с которой успешно борятся чеченские и российские воины совместно с силовыми подразделениями ДНР и ЛНР», - подчеркнул Кадыров.

Он добавил, что люди видят, как Запад и США открыто финансируют нацистский терроризм и поставляют тяжёлое вооружение бандеровским формированиям на Украине.

«По сути Америка и западные страны противостоят России руками украинских бандитов. Их старания напрасны. Скоро настанет тот час, когда наши доблестные воины поставят жирную точку в этом конфликте, освободив Украину от бандеровской нечисти», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |