Пн, 29 апреля, 18:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Чеченские бойцы отстаивают интересы страны и помогают мирным жителям Донбасса (+видео)

Кадыров: Чеченские бойцы отстаивают интересы страны и помогают мирным жителям Донбасса (+видео)

29.07.2022 11:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что политика зажравшихся властей Украины не щадит никого и больше всех достаётся самой незащищённой и, практически, немощной категории людей - почтенным старикам. Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

Видео

Кадыров отметил, что от бездарности этих недополитиков страдает мирное население.

"Российские воины из Чеченской Республики, находящиеся на линии боевого соприкосновения с бандеровцами, нациками и шайтанами, помимо выдавливания бандитов из хорошо укреплённых позиций, помогают брошенным на произвол судьбы старикам", - рассказал Глава ЧР.

Кадыров отметил, что воспитанные по чеченским адатам чеченские бойцы с раннего детства приучены уважительно относиться к людям старшего поколения. Они считают своим долгом оказать помощь старикам Донбасса - выдать медикаменты, поделиться едой, оказать первую медицинскую помощь, а при необходимости доставить в больницу, вынести из-под шквального вражеского огня.

"И пусть им придётся это делать с риском для жизни - наши воины выполнят все на самом высоком уровне. Именно для этого они сейчас там, в гуще всех событий, отстаивают интересы нашего великого Отечества и помогают мирным жителям. Мы никого не оставим в беде", - отметил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |