Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Россия обладает таким большим количеством оружия, что Западу и не снилось (+видео)
Кадыров: Россия обладает таким большим количеством оружия, что Западу и не снилось (+видео)
03.09.2022 15:04
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что Россия является беспрекословным лидером по производству стратегического оружия в мировой арене. Об этом он сообщил ВКонтакте.
«Если при попустительстве прежних руководителей Россия раньше отставала на мировой арене в производстве стратегического оружия, то сегодня наша страна является беспрекословным лидером», - написал Глава ЧР.
Кадыров подчеркнул, что Россия сейчас обладает таким внушительным арсеналом военно-промышленного комплекса (ВПК), что ни одной державе и не снилось.
«И поэтому отныне они, как справедливо заметил наш Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин, догоняют нас. Пусть попробуют», - заявил он.
Глава региона также отметил, что оппоненты хоть и не видят, но чувствуют весь мощнейший потенциал сферы обороны России, ее военной силы.
«Каждая недружественная страна, нравится ей или не нравится, но вынуждена с этим считаться. И не стоит Западу дразнить нас своими задиристыми рекламными акциями по снабжению нацистов на Украине намалеванным натовским оружием. Если бы Россия хотела применить в ходе специальной военной операции даже малый процент из мощи российского ВПК, то все бандеровское мракобесье вместе с собранным по миру обозом хваленого оружия и боезапасов давно бы гнило в земле. Это, кстати, они тоже знают, но не оставляют пустые надежды», - подытожил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 18.12.2025 / 17.48
- ВС РФ освободили территорию общей площадью около 94 тыс. кв. км с начала СВО
- 18.12.2025 / 14.50
- ВСУ за сутки потеряли около 1 405 солдат в зоне СВО
- 17.12.2025 / 16.21
- «Орешник» поставят на боевое дежурство до конца года, заявил Путин
- 17.12.2025 / 14.19
- Потери ВСУ за сутки составили около 1,3 тысячи человек
- 17.12.2025 / 10.47
- Силы ПВО за ночь уничтожили 94 украинских беспилотника

