Чт, 25 апреля, 18:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров заявил, что вернет контроль над городами на харьковском направлении

Кадыров заявил, что вернет контроль над городами на харьковском направлении

11.09.2022 08:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что все оставленные города на харьковском направлении будут возвращены обратно. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

© Ризван Эдильсултанов / «Грозный-информ»

Он пояснил, что Минобороны России приняло решение оставить позиции в городах Изюм, Купянск и Балаклея. Это было сделано, чтобы сохранить человеческие жизни.

«Я, Рамзан Кадыров, официально заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши люди, специально подготовленные для этой работы, готовы выехать еще под 10 тысяч бойцов. Мы в ближайшем будущем дойдем до Одессы, и вы увидите конкретные результаты», — сказал Глава ЧР.

По его словам, на данном направлении были допущены ошибки. Также в случае, если сегодня-завтра не будут сделаны изменения в стратегии проведения специальной военной операции, он будет вынужден выйти на руководство Министерства оборон и руководство страны чтобы разъяснить им ситуацию, которая там реально происходит на земле.

Рамзан Кадыров также отметил необходимость говорить правду о ситуации в зоне проведения спецоперации, в частности, это касается военных корреспондентов России. При этом он посоветовал военкорам быть патриотами.

"То, что ушли и отдали несколько городов - в этом тоже есть плюс. Я не могу кого-то обвинить, потому что не понимаю углубленно, какая стратегия выработана. Но я знаю одно - Россия победит, и эти натовские шайтаны и западноевропейские спецслужбы, их оружие будет подавлено, подавлено духом наших бойцов", - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |