Пт, 29 марта, 01:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров о расстреле военнопленных националистами: Возмездие не заставит себя ждать

Рамзан Кадыров о расстреле военнопленных националистами: Возмездие не заставит себя ждать

19.11.2022 22:53

Запад лицемерно отмалчивается по поводу вопиющего акта жестокости со стороны украинских националистов, отметил Глава ЧР в своем Телеграм-канале.

Фото: РИА Новости

На днях в сети распространилось видео, на котором отчетливо видно, как украинские националисты в населённом пункте Макеевка ДНР хладнокровно расстреляли российских военнопленных, ранее добровольно сложивших оружие.

«Стоит ли говорить, что это прямое нарушение всех международных конвенций, призывающих строго соблюдать предписанные нормы войны? Однако Запад в присущем ему лицемерии отмалчивается на эту тему», - написал Кадыров.

По этому поводу соответствующее заявление сделало Министерство обороны РФ, позиция которого основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных, отметил Глава ЧР.

«Однако я считаю, что подобных выродков в плен брать категорически нельзя. Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершенное преступление не заставит себя долго ждать. Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам, а те, кто каким-то образом сумели избежать наказания, обречены проживать остатки своей жалкой жизни, тревожно оборачиваясь. Они не заслуживают соблюдения каких-либо прав и общепринятых норм.

Что же молчит мировое сообщество? Где эти рупоры западной демократии, призывающие к соблюдению прав? Неужели они в упор не замечают все эти зверства?», - пишет Кадыров.

Он отметил, что Запад прекрасно все видит, но избегает огласки, поскольку киевский режим в глазах людей должен выглядеть как демократический оазис на фоне плохой России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |