Пт, 19 апреля, 20:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские богословы передали бойцам в Херсонской области продукты от Фонда Кадырова

Чеченские богословы передали бойцам в Херсонской области продукты от Фонда Кадырова

20.12.2022 16:32

Делегация Духовного управления мусульман ЧР посетила временный госпиталь МСЧ МВД по Чеченской Республике "Ахмат" в населённом пункте Геническ Херсонской области.

В ходе визита состоялась встреча с начальником госпиталя Вахитом Андаловым и главным врачом Алхастом Гехаевым. На встречи присутствовали майор медицинской службы Тимур Виситаев, старший инструктор по тактической медицине Российского университета спецназа и начальник медицинской службы в/ч 4157 батальона "ЮГ", капитан Мурад Кадыров.

Также временному госпиталю были переданы продукты от Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова.

Кроме того, богословы пообщались с ранеными бойцами, проходящими лечение в медицинском учреждении. Руководитель Секретариата ДУМ ЧР Валид Оздемиров от имени Советника Главы ЧР, Муфтия ЧР Салаха-Хаджи Межиева передал им слова приветствия и благодарности за их труд ради мира и добра.

Бойцы в свою очередь поблагодарили за оказываемое Главой ЧР Рамзаном Кадыровым внимание и помощь, а также высказали благодарность Шейху Салаху-Хаджи за проводимую работу в деле укрепления духовных ценностей и моральную поддержку тех, кто защищает интересы многонационального народа в ходе СВО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |