Пт, 29 марта, 09:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Желаю всем бойцам отличной охоты на натовских бандитов и скорейшей победы над коварным нацизмом

Кадыров: Желаю всем бойцам отличной охоты на натовских бандитов и скорейшей победы над коварным нацизмом

23.12.2022 15:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что воевать легче, когда среди подразделений полный порядок как в инженерно-укрепительном плане, так и в тыловом обеспечении. Соответствующий пост он выложил в своем Телеграм-канале.

Фото: ИА "Грозный-информ"

"В зоне ответственности командира спецназа "Ахмат", заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова именно так и обстоят дела", - отметил он.

Также Глава ЧР подчеркнул, что боевой генерал не сидит в тёплом штабном помещении на приличном расстоянии от линии фронта и не раздаёт поручения направо и налево. Также он подчеркнул, что отличительная профессиональная особенность Апты Ароновича – находиться со своими воинами на передовой и оттуда давать ценные указания.

"На кадрах вы видите, как по-отцовски заботливо Апты Алаудинов делает наставления личному составу одного из добровольческих подразделений. Имея прекрасное высшее образование, а также степень кандидата политических наук, он отлично разбирается не только в военном деле, но и в других жизненных сферах. Несмотря на звание генерал-майора, Апты Аронович общается с бойцами как с равными, по-дружески, так как прекрасно понимает, что каждый воин на фронте – это уже герой. В ходе общения с бойцами Апты Алаудинов расспросил об их нуждах. Заверил, что при необходимости им незамедлительно предоставят все, что нужно", - рассказал Глава региона.

В завершение Кадыров выразил благодарность Апты Алаудинову за профессиональную службу и заботу о личном составе российских подразделений.

"Желаю всем бойцам отличной охоты на натовских бандитов и скорейшей победы над коварным нацизмом", - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |