Вт, 16 апреля, 12:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров о «гибели» чеченских командиров: От сказок европейских «правдорубов» нам ни тепло, ни холодно

Рамзан Кадыров о «гибели» чеченских командиров: От сказок европейских «правдорубов» нам ни тепло, ни холодно

07.01.2023 13:09

В последние дни раскачиваются новости о якобы гибели в зоне проведения специальной военной операции того или иного командира из Чеченской Республики, которые стойко выполняют свой профессиональный долг в Донбассе. Эти фейки прокомментировал Глава ЧР Рамзан Кадыров. Соответствующий пост он разместил в своем Телеграм-канале.

«Участь злых языков – это трепаться направо и налево, придумывать различные небылицы, выдавать их за чистую правду, сидя на мягком диване в какой-нибудь европейской стране, попивая чай или кофе, купленные на пособия от налогов с местных публичных домов, ночных клубов и ЛГБТ-заведений», - отметил Глава ЧР.

Он сообщил, что депутат Госдумы РФ Адам Делимханов на Марьинском направлении посетил расположение подразделений из ЧР и побеседовал с начальником отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустамом Агуевым, командиром батальона «Запад-Ахмат» МО РФ Исмаилом Агуевым, командиром полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ Зайнди Зингиевым и его заместителем Хасейном Мудуевым.

«Наши отважные командиры в полном здравии и прекрасном расположении духа. Они настроены только на победу. Никакие трудности не смогут сломить этот боевой настрой, который они передают всему личному составу своих подразделений. И такая ситуация по всей зоне ответственности чеченских бойцов на всех направлениях», - написал Кадыров.

Он отметил, что на любом уровне, начиная с линии огня и заканчивая Генштабом МО РФ, о чеченских подразделениях «АХМАТ» и о качестве выполняемых ими задач отзываются в исключительно положительном ключе.

«Такая высокая оценка является для наших бойцов дополнительным стимулом в деле защиты Родины от натовских бандитов. Как бы ни трепались наши европейские «правдорубы» и сочинители фейков, от их сказок нам ни тепло, ни холодно, а простым жителям ЧР - тем более. Все и так уже знают, кто они есть на самом деле и кто их кукловоды. Правда на нашей стороне и справедливость обязательно восторжествует», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |