Чт, 28 марта, 18:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова доставил гуманитарную помощь добровольцам в ЛНР

Фонд Кадырова доставил гуманитарную помощь добровольцам в ЛНР

10.01.2023 23:47

Грузовики с гуманитарной помощью от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставили очередную гуманитарную помощь в пункты дислокации российских военнослужащих. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Так, для добровольцев в ЛНР доставлены продукты питания, медикаменты, комплекты военного обмундирования, тёплая одежда, портативные газовые устройства  и многое другое. Фонд обеспечил бойцов всем необходимым для полноценного несения службы.

По словам Кадырова, подобную помощь военнослужащим, медучреждениям и простым жителям братских регионов РОФ оказывает на регулярной основе. Он также отметил, что такая масштабная деятельность помогла огромному количеству людей выйти из критической ситуации.

«Я благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за регулярную помощь подразделениям РФ, сражающимся в зоне проведения СВО. Это большой вклад в приближение нашей общей победы над нацизмом. Да вознаградит ее Всевышний Аллах милостью!», - написал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |