Пт, 26 апреля, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров показал построение чеченских подразделений в зоне СВО

Рамзан Кадыров показал построение чеченских подразделений в зоне СВО

15.01.2023 15:12

Бойцы чеченских спецподразделений в ходе построения получают необходимые указания для выполнения задач, поставленных военным командованием. Каждый из них обеспечен современным вооружением, амуницией и техникой. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.

Видео

«Мы стараемся делать основной упор на мобильности наших подразделений. Это позволяет им быстро выдвигаться в зону ответственности и максимально оперативно достигать поставленных целей. Поэтому нашим бойцам нет равных в точечных операциях против натовских и бандеровских бандформирований», - написал Глава региона.

Он также отметил, что для украинских ДРГ нет ничего страшнее, чем нарваться на военнослужащих наших спецподразделений. Это подтверждают и многочисленные свидетельства пленных разведчиков, которые оказались в руках чеченских бойцов.

«Для воина нет ничего приятнее, чем признание противником его превосходства. В этом смысле наши бойцы уже устали от комплиментов со стороны натовских инструкторов и равноранговых  представителей ВСУ. Ахмат Сила! Что тут еще остается сказать», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |