Чт, 28 марта, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Исмаил Агуев предпочитает стоять рядом со своими бойцами в любой ситуации

Кадыров: Исмаил Агуев предпочитает стоять рядом со своими бойцами в любой ситуации

20.01.2023 22:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что строгая дисциплина, высокий боевой дух и победный настрой отличают бойцов чеченских спецподразделений от доблестных, только в публикациях украинских СМИ, защитников Незалежной. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

"Бойцы батальона «Запад-АХМАТ» под руководством Исмаила Агуева, пристально следят за тем, чтобы укронатовские формирования оставались там, куда были ранее оттеснены нашими войсками. Само собой, любые попытки врага снова занять эту территорию заведомо провальные и приведут лишь к очередным потерям в живой силе и драгоценной западной технике. Это полностью осознают как рядовые солдаты, так и командование, которое привыкло отдавать приказы с безопасного расстояния", - написал Кадыров.

Он отметил, что в случае с командирами чеченских подразделений, в числе которых и Исмаил Агуев, ситуация прямо противоположная.

"Исмаил не привык отсиживаться в тёплом помещении, когда его бойцы регулярно рискуют жизнями. Вместо этого он предпочитает стоять рядом со своими бойцами и быть готовым к любому развитию событий. Именно поэтому в зоне ответственности Агуева чаще всего наблюдаются успехи",-добавил он.

По словам Главы региона, строгая дисциплина, высокий боевой дух и победный настрой отличают чеченских бойцов от доблестных только в публикациях украинских СМИ защитников Незалежной.

"Пока весь западный мир вынужден выслушивать нытье руководителя квазигосударства, наши войска методично движутся вперед, освобождая некогда захваченные территории", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |