Чт, 28 марта, 21:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Песков: Слова Подоляка об ударах по Москве и Екатеринбургу подчеркивают правильность пути России

Песков: Слова Подоляка об ударах по Москве и Екатеринбургу подчеркивают правильность пути России

25.01.2023 14:22

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о возможности ударов по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу и другим крупным городам. По его мнению, подобные заявления подтверждают «правильность избранного пути» России, сообщает Коммерсантъ.

Фото: Reuters

«Мы с вами вчера вспоминали факты причастности украинского режима, киевского режима к организации террористических актов, в том числе чудовищного теракта с Дугиной, который был в Подмосковье. Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем, это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность наших намерений — намерений оградить себя от такой опасности», — сказал Дмитрий Песков на пресс-колле.

Вчера, 24 января, Михаил Подоляк предсказал удары по крупным российским городам.

«Внутренняя эскалация войны в РФ неизбежна. Будут наноситься удары по разным целям. В том числе ударам будут подвержены такие города, которые изнеженные, ленивые, как Москва, Петербург, Екатеринбург и т. д.», — сказал он в интервью журналисту Майклу Наки (признан иностранным агентом).

Подоляк назвал удары «внутренней проблемой Российской Федерации» и не уточнил, кто их может нанести.

На прошлой неделе в Telegram-каналах появились фотографии и видео военной техники и средств ПВО, якобы размещенных в разных точках Москвы и Подмосковья. В Кремле просьбу прокомментировать эти сообщения перенаправили в Минобороны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |