Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы разработали собственный дрон-камикадзе
09.03.2023 14:17
Чеченские бойцы батальона «Запад-Ахмат» МО РФ находятся в постоянном поиске наиболее эффективных методов в решении поставленных задач. Модернизация имеющихся сил и средств в этой работе занимает особое место, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Так, одной из последних разработок военнослужащих стал собственный дрон-камикадзе, позволяющий проводить точечные атаки на живую силу и технику противника. Глава ЧР также отметил, что аппарат неприхотлив в использовании, но при этом вполне работоспособен.
«Мне приятно, что наши бойцы постоянно совершенствуют свои навыки и буквально на коленке собирают подобного рода боевые аппараты. В дальнейшем мы наладим четкий обмен опытом с другими подразделениями для скорейшего достижения задач, поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: