Пн, 29 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из ЧР в зону СВО отправились бойцы ОМОН «АХМАТ-1»

Из ЧР в зону СВО отправились бойцы ОМОН «АХМАТ-1»

26.04.2023 21:48

Личный состав ОМОНа «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике отправился на замену своих боевых товарищей в зону проведения специальной военной операции. Об этом в своём телеграм-канале написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Кадыров отметил, что в составе подразделения находятся воины, имеющие богатый опыт ведения боевых действий. Многие из них ранее были задействованы в СВО, принимали непосредственное участие в освобождении стратегически важных объектов и населённых пунктов Донбасса.

«Сидеть в стороне, когда враг бесцеремонно посягает на самое святое, для чеченских силовиков непозволительно. Каждый из присутствующих на этих кадрах полностью разделяет это мнение и готов приложить максимум усилий, чтобы пресечь действия недоброжелателей. Я могу вас заверить, что они на это вполне способны», - рассказал он.

Также Глава ЧР подчеркнул, что для выполнения оперативных задач у бойцов имеется всё необходимое, начиная от полного комплекта боевой экипировки, заканчивая современной техникой и вооружением.

«Однако для достижения успеха на поле боя недостаточно всего вышеперечисленного. Требуются высокие боевые навыки, грамотное командование и, разумеется, правильный настрой. К счастью, ряды чеченских подразделений переполнены именно такими бойцами - эффективными, боеспособными и мотивированными», - подчеркнул он.

«Я от всей души желаю нашим парням удачи и успехов в решении поставленных задач! Убежден, что они полностью справятся с возложенной ответственностью», - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |