Вт, 30 апреля, 07:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Делимханов - Пригожину: Необходимо лично встретиться и решить вопросы, которые тебе непонятны (+видео)

Делимханов - Пригожину: Необходимо лично встретиться и решить вопросы, которые тебе непонятны (+видео)

01.06.2023 09:25

Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение в ответ на высказывания руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о спецназе «Ахмат».

Пригожин в социальных сетях заявил, что ему непонятно, чем занимается подразделение «Ахмат».

«Евгений,естественно, ты не понимаешь, ты не должен понимать, мы тебе объясним. Подразделение «Ахмат», как всегда, выполняет все те задачи, которые были поставлены Верховным главнокомандующим. Ты стал блогером и на весь мир кричишь, орешь, что у нас одни проблемы, нет боеприпасов и так далее», - сказал Делимханов.

Депутат напомнил, как в первые времена, несмотря на все сложности, совместно с Минобороны, Росгвардией, с ДНР и со всеми подразделениями решались проблемы в Мариуполе.

«Весь мир кричал, что это невозможно сделать. Мы не рассказывали о наших сложностях и проблемах. Хватит тебе болтать, кричать, орать. Говори место, где мы увидимся и лицом к лицу решим любой вопрос», - отметил он.

Также Адам Делимханов рассказал о том, что ЧВК «Вагнер» за все эти месяцы получил достаточную поддержку от министерства обороны РФ.

"Наше общество не понимает многих вопросов, но все, кто здесь находятся, знают об оказанной тебе помощи", - отметил он.

Подразделение «Ахмат» участвует в боях по всей линии соприкосновения, решает все поставленные задачи, начиная от Луганска и заканчивая Херсонской областью.

«Сегодня ДНР-направление самое сложное, и ты, Евгений, об этом прекрасно знаешь. Если у нас чего-то не хватает, мы не кричим, как ты, об этом на весь мир. Тебе давалось больше, чем кому-либо. Несмотря на это, вы понесли большие потери», - сказал Делимханов.

«Рамзан Ахматович относился к тебе с уважением, мы всегда помогали, обсуждали проблемы. Необходимо лично встретиться и решить вопросы, которые тебе непонятны», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Ичкериец
Jun 1 2023 3:26PM

Делимханов, заткнись! Ты никто, чтоб на Евгения Викторовича гнать парашу, дон! Маму твою на твоей спине ебал, дон. Иншаллах, дон???

Страница: 1 |