Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы батальона «Запад-АХМАТ» уничтожили очередной опорный пункт противника
Бойцы батальона «Запад-АХМАТ» уничтожили очередной опорный пункт противника
21.12.2023 13:15
Успешную боевую операцию в районе н.п. Уды Харьковской области провел личный состав батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ во взаимодействии со сводным оперативным отрядом «Ямала» из Белгорода. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Под руководством командира Исмаила Агуева, операция по нейтрализации украинских нацистов и уничтожению опорного пункта противника проведена успешно.
«По координатам врага, добытым нашей аэроразведкой, ударили миномётным огнём. 120-мм снаряды легли точно в цель, нанеся непоправимый урон как живой силе нацистов, так и опорному пункту. Благодарю наших отважных воинов за блестяще проведённую операцию!» - написал Кадыров
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 15.06.2026 / 15.06
- Чеченские бойцы нейтрализовали штурмовую группу ВСУ (+видео)
- 15.06.2026 / 09.17
- ПВО за ночь сбили 123 украинских беспилотников
- 14.06.2026 / 21.03
- В Чечне оказали помощь раненому участнику СВО из Амурской области
- 14.06.2026 / 09.45
- Российские войска за сутки уничтожили 102 пункта управления БПЛА ВСУ
- 13.06.2026 / 14.31
- Чеченские бойцы нанесли успешный удар по ВСУ в константиновском направлении


