Пн, 29 апреля, 19:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы уничтожили автомобиль с боевиками ВСУ

Чеченские бойцы уничтожили автомобиль с боевиками ВСУ

24.01.2024 11:24

Продолжают наносить удары по скоплениям живой силы и технике противника подразделения начальника ОМВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева совместно с 1009-м мотострелковым полком, сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

"На этот раз на глаза нашей воздушной разведки попал автомобиль с боевиками ВСУ. Какие действия в этом случае предпринимать, бойцы прекрасно знали. Они проследили за движущимся объектом до конечной точки. В отдельных случаях это способствует раскрытию места расположения всего личного состава укронатовцев. Затем парни выполнили точный сброс по автотранспорту. Уцелевшие попытались укрыться в одном из домовладений. Попытка весьма неудачная. Происходило это в населённом пункте Покровка Сумской области", —написал Кадыров.

Он также добавил, что чеченские бойцы отработали очень качественно и оперативно, а безрассудство украинских военнослужащих привело к очередным потерям.

"Они никак не усвоят один очень важный урок - все попытки противостоять российским войскам неизбежно", — заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |