Вт, 30 апреля, 10:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чингиз Ахмадов показал работу миномётного и артиллерийского расчета спецназа «АХМАТ» (+видео)

Чингиз Ахмадов показал работу миномётного и артиллерийского расчета спецназа «АХМАТ» (+видео)

14.02.2024 14:55

Директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов во время командировки в зоне проведения специальной военной операции получил уникальную возможность понаблюдать за работой миномётного и артиллерийского расчета спецназа «АХМАТ». Соответствующее видео в своем телеграм-канале опубликовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Видео

«Алгоритм действий простой, но весьма эффективный – прибытие на огневую позицию, запуск артиллерийских снарядов и передислокация на другую, заранее определенную позицию. Делается это для того, чтобы радиолокационные станции противника не успели засечь нашу позицию. По словам бойца отряда «Камертон» спецназа «АХМАТ» с позывным «Салют», в бою эффективно любое орудие, если вести огонь с корректировкой. В этом случае вероятность промаха крайне мала», - написал Рамзан Кадыров.

Чингиз Ахмадов, приняв сложную роль военного корреспондента, наглядно показал, как обстоят дела на линии фронта. Он решил лично побывать на месте событий и поделиться со зрителями эксклюзивным материалом.

«Вместо того чтобы отсиживаться в уютном кабинете и раздавать указания подопечным, Чингиз решил внести свой вклад в благородное дело. Это свидетельствует о его высоких профессиональных качествах и истинном патриотизме, - подчеркнул Глава региона. - Я сердечно благодарю Чингиза Ахмадова за предоставленный материал, а также за личный пример для всех руководителей и всего журналистского сообщества страны».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |