Вс, 28 апреля, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из аэропорта Грозный в зону СВО вылетела очередная группа добровольцев

Из аэропорта Грозный в зону СВО вылетела очередная группа добровольцев

13.03.2024 23:53

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО отправился борт с очередной группой добровольцев. Об этом сообщи Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Ряды спецназа «АХМАТ» пополнятся истинными патриотами Родины, которые намерены защищать интересы России, несмотря ни на какие трудности и испытания.

"У самолёта с напутственными словами для бойцов выступил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Он подчеркнул, что защита Родины от нацизма является одной из самых важных задач, стоящих перед всеми воинами на территории СВО. Он также выразил уверенность, что бойцы успешно справятся со всеми поставленными руководством страны задачами и благополучно возвратятся домой", - рассказал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Среди добровольцев не только представители Чеченской Республики, но и жители других регионов РФ. Все они прошли курс боевой подготовки в Российском университете спецназа имени Президента РФ Владимира Путина в Гудермесе.

На средства Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова для бойцов приобретается новая боевая экипировка, они обеспечиваются питанием и проживанием на время прохождения учебного курса. Также РОФ возмещает добровольцам все дорожные расходы до Грозного из региона проживания.

Для тех, кто желает присоединиться к спецназу «АХМАТ», работают номера телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. При обращении в мэрию города Грозного специалисты помогут каждому в этом вопросе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |