Сб, 27 апреля, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Глава села Казинка поблагодарил чеченских бойцов за защиту от ВСУ

Глава села Казинка поблагодарил чеченских бойцов за защиту от ВСУ

28.03.2024 11:54

Глава села Казинка Белгородской области Российской Федерации выразил благодарность чеченским военнослужащим за помощь в защите населенного пункта от атак ВСУ.

«Люди должны видеть, что натворили ВСУ, какие бесчинства тут творятся. Посмотрите, что сделали с домами. Какие бесчинства мы получили от соседней территории. Я всегда считал, что украинцы наши братья наши, но сегодня там собралась нечистая сила. Это и поляки, и румыны, и немцы, и американцы, кого тут только нет», – отметил глава села в интервью телеканалу «Звезда».

Он лично показал журналистам разрушенные улицы населенного пункта. По словам мужчины, сейчас в селе проживает 16 человек. Люди покинули дома, выпустив на улицу домашний скот, чтобы тот не умер от голода.

«В последнее время ВСУ обстреливали в основном центр Козинки, улицу Мира, улицу Лесную, многоэтажные дома, возле которых мы с вами были. Я хочу покланяться до земли нашим воинам, нашим мобилизованным, спецам и отдельное спасибо сказать воинам чеченцам», – добавил глава села.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |