Главная » НОВОСТИ » СВО » ВСУ обстреляли сослуживцев, бежавших с позиций в ЛНР
ВСУ обстреляли сослуживцев, бежавших с позиций в ЛНР
05.07.2024 09:10
Вооруженные силы Украины открыли огонь по сослуживцам, которые бежали с позиций в Луганской народной республике. Об этом сообщает ТАСС.
www.armytimes.com
"В районе населенного пункта Стельмаховка после непродолжительного боестолкновения украинские боевики в количестве до взвода самовольно оставили позиции и попытались организованно отойти в северо-западном направлении. Однако по ним был нанесен минометный удар со стороны украинских позиций и группа скрылась в ближайшей лесополосе", - поделился военный эксперт Андрей Марочко.
Кроме того, сообщается, что пострадавшие от рук сослуживцев военные запросили эвакуацию раненых, но им было отказано.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 25.06.2026 / 12.30
- Спецназ «АХМАТ» поразил ударными дронами живую силу ВСУ (+видео)
- 25.06.2026 / 09.51
- С 24 на 25 июня средства ПВО сбили 269 беспилотных аппаратов
- 24.06.2026 / 09.56
- Силы ПВО за ночь уничтожили 323 беспилотника
- 23.06.2026 / 21.36
- Силы ПВО за шесть часов уничтожили 31 украинский дрон
- 23.06.2026 / 14.43
- Средства ПВО за сутки сбили 13 авиационных бомб, 5 ракет Storm Shadow и 462 БПЛА ВСУ


