Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова закупил 20 грузопассажирских автомобилей УАЗ для нужд СВО
Фонд Кадырова закупил 20 грузопассажирских автомобилей УАЗ для нужд СВО
19.11.2024 20:18
Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова закупил 20 грузопассажирских автомобилей УАЗ для нужд специальной военной операции. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Во вторник в Грозном вместе с начальником ГУ МЧС РФ по ЧР Алиханом Цакаевым, Рамзан Кадыров передал спецтранспорт, выделенный РОФ для российских подразделений, отстаивающих интересы России на территории СВО.
"Транспорт очень хорошо зарекомендовал себя в полевых условиях. Высокая проходимость по бездорожью намного облегчит бойцам выполнение поставленных задач, - рассказал Глава ЧР. - РОФ на регулярной основе оказывает масштабную помощь нашим бойцам на СВО. Для российских подразделений поставляется не только спецтранспорт, но и продукты питания, медикаменты, расходные материалы, предметы личной гигиены, обмундирование и другие вспомогательные средства, полезные на линии боевого соприкосновения".
Кадыров выразил благодарность Президенту РОФ Аймани Кадыровой за помощь российским бойцам на фронтах СВО и за вклад в общее дело – достижение победы России над укронатовскими фашистами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 24.04.2026 / 15.59
- Россия и Украина провели обмен военнопленными в формате «193 на 193»
- 24.04.2026 / 15.58
- На кладбище во Львове закончились места для захоронения военных ВСУ
- 24.04.2026 / 15.03
- Две HIMARS и пять РСЗО ВСУ уничтожены за неделю
- 24.04.2026 / 13.16
- ПВО за неделю уничтожила 2464 украинских беспилотника
- 23.04.2026 / 22.57
- Семья Айдамировых передала бойцам СВО 10 внедорожников «Нива» и «Буханка»


