
Главная » НОВОСТИ » СВО » Помощник депутата - на передовой: Доброволец из Дагестана отправился на СВО
Помощник депутата - на передовой: Доброволец из Дагестана отправился на СВО
03.04.2025 13:33
Доброволец с позывным «Депутат» из г. Дербент Республики Дагестан приехал в Грозный, чтобы отправиться в зону специальной военной операции. Это его первая командировка, и он полон решимости исполнить свой долг перед Родиной.

«Я являюсь помощником депутата Госдумы уже 19 лет. Отправиться на СВО меня сподвигла решимость бороться с фашизмом, довершить дело, начатое нашими дедами», — рассказал корреспонденту ИА «Грозный-информ» доброволец.
По его словам, семья бойца хоть и волнуется, но с пониманием отнеслась к его решению и поддержала его.
«В силу своей деятельности я слежу за политической ситуацией. Со своей стороны могу сказать, что вести переговоры с Украиной бесполезно. По крайней мере сейчас — с их нынешней властью в лице марионетки Зеленского, которая нелегитимна. Ни о каких перемириях не может быть и речи», — заявил Депутат.

Он добавил, что сражаться за Родину важно не только для сохранения мира и безопасности, но и во имя чести, достоинства и духовных ценностей, которые западная идеология пытается уничтожить.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 06.04.2025 / 19.40
- Их президент привык развлекать публику: доброволец об украинской стороне
- 04.04.2025 / 18.05
- В Москве обсудили вопросы повышения боеготовности чеченских подразделений, участвующих в СВО
- 04.04.2025 / 10.54
- Спецподразделению ОМОН «АХМАТ-1» передали 10 модернизированных БТР-82АМ
- 04.04.2025 / 09.50
- Над регионами России за ночь сбили 107 беспилотников
- 03.04.2025 / 15.37
- Доброволец из Дагестана: Действия Украины вызывают смех, а не страх