Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил об уничтожении опорного пункта ВСУ в Сумской области
Кадыров сообщил об уничтожении опорного пункта ВСУ в Сумской области
02.05.2025 16:05
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил об уничтожении опорного пункта и автомобиля украинских войск в Сумской области в результате действий бойцов полка «АХМАТ-РОССИЯ».
По словам Кадырова, опорный пункт и легковой автомобиль, принадлежавшие расчёту операторов БПЛА ВСУ, были обнаружены в окрестностях города Середина-Буда в ходе аэроразведки, проведенной операторами БПЛА полка "АХМАТ-РОССИЯ" Министерства обороны РФ.
«Грамотными действиями личного состава полка две вражеские цели были ликвидированы дронами-камикадзе. Наши разрушительные летающие машины врезались в цели с поразительной точностью. Благодаря высокому профессионализму наших бойцов опорный пункт больше не послужит бандитам ВСУ, как и их бывший автомобиль, превратившийся в груду металлолома», – сказал Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 18.09.2026 / 09.20
- Силами ПВО России ликвидировано 629 украинских дронов за ночь
- 17.09.2026 / 13.22
- Бойцы «Запад-АХМАТ» выполняют боевые задачи на Харьковском направлении (+видео)
- 17.09.2026 / 12.50
- В зоне СВО ПВО России уничтожила 8 авиабомб и 956 БПЛА Украины за сутки
- 17.09.2026 / 09.10
- Средствами ПВО за ночь уничтожено 641 БПЛА на РФ
- 16.09.2026 / 18.02
- Мансур Солтаев поможет участнику СВО получить российское гражданство


