Пт, 26 апреля, 23:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В США четыре жителя выиграли в лотерею более 1 миллиарда долларов

В США четыре жителя выиграли в лотерею более 1 миллиарда долларов

14.03.2021 11:46

Четыре жителя американского штата Мичиган выиграли в лотерею Mega Millions 1,05 миллиарда долларов США, передает агентство Associated Press со ссылкой на представителей лотереи.

Источник: zhiznonline.ru

РИА Новости сообщают, что победителями стали члены пригородного лотерейного клуба Wolverine FLL Club. После уплаты налогов, которые составили примерно 776 миллионов долларов, счастливчики получили около 557 миллионов долларов США.

По словам победителей, они купили билет в последний момент в продуктовом магазине Kroger, расположенном в пригороде Нови к северо-западу от Детройта в штате Мичиган. Как отмечает местное издание Detroit News, счастливыми номерами были 04-26-42-50-60.

"Один из членов клуба заметил, что джекпот достиг одного миллиарда долларов и вспомнил, что еще не успел купить билет", - заявил доверенное лицо победителей Курт Пенхаус.

Он отметил, что, несмотря на победу, обладатели 557 миллионов долларов собираются продолжать жить "скромной жизнью", однако такой значительный выигрыш "окажет влияние на членов их семей и на будущие поколения".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |