Чт, 25 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » WhatsApp не будет блокировать не согласившихся с новыми правилами приложения

WhatsApp не будет блокировать не согласившихся с новыми правилами приложения

27.05.2021 21:54

Самый популярный в мире сервис обмена сообщениями подтвердил, что он отказывается от своего первоначального плана по блокировке всех, кто не подписался под его новой политикой конфиденциальности до 15 мая 2021 года. Об этом сообщает издание Daily Express со ссылкой на сайт WhatsApp.

Первоначально тем, кто сразу отказывался соблюдать новые правила, грозил запрет на отправку сообщений и звонки. Затем, за считанные дни до вступления блокировки в силу, WhatsApp передумал, заявив, что постепенно начнет ограничивать функции после даты отключения, чтобы дать пользователям еще больше времени для согласия.

Теперь решение вновь изменилось: на веб-сайте WhatsApp появилась новая запись, подтверждающая, что никто не потеряет доступ к приложению или каким-либо функциям обмена сообщениями, даже если не согласится с условиями, пишет источник. Уведомление об обновлении все еще будет показываться пользователям, чтобы они смогли ознакомиться с дополнительной информацией, посмотреть ее и принять. Но, как замечают представители WhatsApp, в настоящее время у них «нет планов, чтобы эти напоминания стали постоянными и ограничили функциональность приложения».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |