Вт, 19 марта, 09:56 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » В мире » Чеченские борцы взяли два золота и серебро на первенстве Европы

Чеченские борцы взяли два золота и серебро на первенстве Европы

16.06.2021 21:48

Первенство Европы по вольной борьбе среди юношей до 18 лет проходит в эти дни в Болгарии (Самоков).

Представители Чеченской Республики и РБК «Ахмат» приняли результативное участие в спортивном состязании и показали отличные результаты.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в Минспорта ЧР, по итогам предварительной части соревнований в финальную часть пробились сразу трое чеченских борцов. Адам Архиев, Рамзан Исрапилов и Алу Духаев показали очень грамотную и яркую борьбу на протяжении всего турнира и заслуженно поднялись на пьедестал почёта.

Адам Архиев, Рамзан Исрапилов взяли золотые медали, Алу Духаев - серебряную.

Напомним, первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет проходит в Болгарии, в г. Самоков с 14 по 20 июня. Чеченские спортсмены выступили в в различных весовых категориях: Адам Архиев - 60 кг, Рамзан Исрапилов - 51 кг и Алу Духаев - 71 кг.