
Мир
В США мальчик потребовал арестовать мать, съевшую его мороженое
USD 86,6204 EUR 93,9710
Главная » НОВОСТИ » В мире » В Иордании проведут реконструкцию парка имени Ахмата-Хаджи Кадырова
26.07.2021 16:00
В городе Аммана (Иордания) реконструируют парк имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил представитель Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудов.
По словам Т. Даудова, в связи 70-летием со дня рождения Первого Президента ЧР А.А. Кадырова в парке собрались представители администрации города и местные жители. Собравшиеся отметили важную роль Ахмата-Хаджи Кадырова в укреплении мира и стабильности, а также выразили восхищение темпами развития ЧР.
В своем выступлении Турко Даудов сообщил, что в парке будет проведена масштабная реконструкция: обновят лавочки, спортивный инвентарь, благоустроят прилегающую территорию.
Напомним, парк в Аммане был переименован в 2011 году. За 10 лет он стал местом отдыха не только для этнических чеченцев, но и для самих арабов. Здесь есть места для отдыха, скамейки, детская площадка и футбольное поле.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: