Сб, 20 апреля, 12:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Японский дизайнер ввел в моду дырявые носки

Японский дизайнер ввел в моду дырявые носки

01.10.2021 15:44

Японский дизайнер Такаюки Фукудзава уже долгие годы ведет экологичный образ жизни и продвигает эти идеи в своей работе. В сентябре он представил свою новую разработку, которая сильно впечатлила пользователей соцсетей, сообщает портал Новости Mail.ru.

Фукудзава предложил модникам носить дырявые носки. По словам дизайнера, культура потребления зашла слишком далеко и из-за маленьких дырочек на носках люди тоннами выбрасывают еще пригодные изделия.

Как рассказал дизайнер, дырявая одежда должна перестать восприниматься обществом как неряшливость или нищета. По его словам, изначально рваная одежда прослужит гораздо дольше, ведь она уже не может прийти в негодность, а значит нет смысла ее выбрасывать.

Чтобы изменить плохую репутацию дырявых носков, дизайнер решил сделать их более модными. Для этого он специально проделывает в них небольшие дырки в районе большого пальца и красиво обшивает их контрастными нитками.

Хоть далеко не все согласны с такими доводами, модные дырявые носки уже стали популярными в соцсетях. Особенно новый тренд порадовал русскоязычных пользователей, которые писали, что носили дырявые носки еще до того, как это стало модным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |