Пн, 29 апреля, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Атлетико Мадрид — Манчестер Юнайтед: прогнозы матча и аналитика

Атлетико Мадрид — Манчестер Юнайтед: прогнозы матча и аналитика

11.02.2022 10:31

Атлетико Мадрид одержал победу 2 из 6 последних матчей, проиграл 3 матча и 1 матч завершил вничью. Манчестер Юнайтед одержал победу 3 из 6 последних матчей, проиграл 1 матч и 2 матча завершил вничью. Атлетико Мадрид и Манчестер Юнайтед в последнее время не играли друг с другом.

Голы Атлетико Мадрид и Манчестер Юнайтед

Дома в ЛЧ Атлетико Мадрид сыграл 3 матча, не одержав победу, сыграв раз вничью и проиграл дважды. Они забили 2 гола (3,18 xGF) и пропустили 4 (4,23 xGA). Топовым бомбардиром Атлетико де Мадрид является Антуан Гризманн с 4 голами (2,61 xG). Манчестер Юнайтед сыграл на выезде 3 матча, одержал победу единожды, сыграл вничью 1 и проиграл 1. Они забили 5 голов (2,76 xGF) и пропустили 4 (3,41 xGA). Главным бомбардиром Манчестер Юнайтед является Криштиану Роналду с 6 голами (2,96 xG).

Коэффициенты ставок на матч Атлетико Мадрид — Манчестер Юнайтед

Коэффициент на победу Атлетико 23 февраля составляет 2,375. Коэффициент на победу Манчестер Юнайтед — 3. Ничья оплачивается по коэффициенту 3,2. Атлетико не смог противостоять Ливерпулю на групповом этапе, но они надеются на лучшее, когда встретятся с Манчестер Юнайтед в раунде 16. На рейтинг x-betting можно узнать где ставить на этот матч и зарегистрироваться на 1xbet.

Атлетико Мадрид не смог противостоять Ливерпулю на групповом этапе Лиги чемпионов, но они надеются на лучшее, когда встретятся с Манчестер Юнайтед в раунде 16.

Красные сделали дубль над командой Диего Симеоне, которая прошла дальше, несмотря на то, что набрала всего семь очков в шести матчах. В этом сезоне Атлетико не выглядит столь надежным в оборонительном плане, как обычно, и наш прогноз на матч Атлетико Мадрид — Ман Юнайтед — обе команды забьют с коэффициентом 1,80.

При Симеоне Атлетико было очень трудно сломить, но в этом сезоне это не так, и из-за провалов в обороне они сильно отстают от городских соперников Реала в Ла Лиге.

Они также не смогли справиться с мощью Ливерпуля в Лиге Чемпионов, проиграв 3:2 в октябре и 2:0 в ответном матче на Энфилде в ноябре. В обоих случаях им не помогло удаление игрока, но все равно есть ощущение, что Атлетико более уязвимы, чем обычно.

Они стали одной из двух команд, которые прошли в последний 16-й тур с отрицательной разницей мячей, заняв второе место в группе B благодаря победе над Порту со счетом 3:1 в последнем туре.

Реал Сосьедад, Вильярреал и Мальорка забили два гола на этом поле в этом сезоне, а Атлетико также пропустил два гола в поражениях от Реала и Севильи. Если взглянуть на коэффициенты на матч Атлетико Мадрид — Ман Ютд, то привлекает внимание коэффициент 4.10 на то, что Юнайтед забьет ровно два гола.

Возможно, у Юнайтед и были проблемы в Премьер-лиге в этом сезоне, но в Лиге Чемпионов все пока складывается удачно, несмотря на то, что команду возглавляли три разных менеджера.

Они начали неудачно, когда красная карточка Аарона Ван-Биссаки оказалась дорогостоящей в поражении 2:1 от Янг Бойз, но поздние победы Криштиану Роналду против Вильярреала и Аталанты вернули их на правильный путь.

Уравнение Роналду на последней минуте матча с Аталантой спасло ценное очко, но плохая внутренняя форма привела к увольнению Оле Гуннара Солскьяера, и Майкл Кэррик возглавил команду во время победы над Вильярреалом (2:0), которая обеспечила первое место в группе.

Ральф Рангник был назначен менеджером к тому времени, когда группа завершилась ничьей 1:1 с Янг Бойз, и большинство звездных игроков Юнайтед вышли на отдых.

На этот раз Рангник будет находиться под большим давлением, но состав Юнайтед все еще выглядит хорошо приспособленным для того, чтобы победить Атлетико.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |