Главная » НОВОСТИ » В мире » В Индии петухи зарезали двух мужчин
В Индии петухи зарезали двух мужчин
20.01.2023 10:34
В индийском штате Андхра-Прадеш петухам удалось зарезать двух человек, пришедших на петушиные бои. Об этом пишет «Лента.ру».
В середине января в Индии традиционно отмечается праздник Макара-санкранти, во время которого принято устраивать петушиные бои. Несмотря на запрет индийского Верховного суда, во многих местах сражения все еще проводятся. Во время петушиных боев к ногам птиц привязывают острые шпоры, которыми они наносят друг другу удары. Бой длится до первого смертельного ранения или гибели петуха.
В воскресенье, 15 января, от ударов петушиными шпорами пострадали двое мужчин: 20-летний Падма Рао и 43-летний Ганде Суреш. По данным полиции, Рао привязывал шпоры к ногам бойцовых петухов, а Суреш был простым зрителем. Оба мужчины получили серьезные порезы ног и умерли от потери крови.
Тела погибших отправили в больницы для вскрытия. Полиция начала расследование.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 26.02.2026 / 15.48
- Мужчина научил свою собаку программировать и создавать игры
- 25.02.2026 / 15.51
- 20 верблюдов дисквалифицировали с конкурса красоты за ботокс
- 25.02.2026 / 11.38
- Как спортсмены поддерживают форму в месяц Рамадан
- 25.02.2026 / 10.03
- В Индии девушка инсценировала превращение в змею, чтобы избежать свадьбы
- 25.02.2026 / 09.07
- Приключения кошки под капотом машины

