
Мир
Женщина, считающая себя черепахой, попала в совет по психическому здоровью в США
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » В мире » Тонущий чиновник захлебнулся в реке из-за жадности спасателя
05.09.2024 20:42
В Индии один из директоров департамента здравоохранения штата Уттар-Прадеш Адитьявардхан Сингх захлебнулся в реке из-за того, что его друзья не успели перевести деньги спасателю. Об этом сообщает Deccan Herald.
Чиновник пришел на реку Ганг с друзьями и решил сфотографироваться в воде, но поскользнулся. Его тут же унесло сильное течение. Друзья Сингха обратились за помощью к находившемуся неподалеку дайверу Шайлешу Кашьяпу, но тот отказался помогать тонущему бесплатно и потребовал за спасение десять тысяч рупий (10,5 тысячи рублей).
Пока Кашьяп ждал онлайн-перевода средств, чиновник исчез под водой. После получения денег дайвер, как и обещал, погрузился в реку, но не смог найти Сингха. Друзья чиновника уверены, что Кашьяп дал захлебнуться чиновнику из жадности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: