Главная » НОВОСТИ » В мире » 75-летняя женщина с переломом бедра 14 часов ползла к дому
75-летняя женщина с переломом бедра 14 часов ползла к дому
18.07.2025 11:21
В штате Колорадо 75-летняя пенсионерка Чарлин Кирби, получив серьезную травму на своем ранчо, смогла самостоятельно доползти до дома, преодолев пересечённую местность. Об этом сообщает телеканал Denver 7.
Инцидент произошел, когда женщина готовила участок к предстоящей свадьбе внука. Во время работы с прицепом, прикрепленным к квадроциклу, транспорт внезапно начал откатываться.
«Я стояла позади машины, пытаясь выровнять прицеп, когда квадроцикл внезапно покатился назад», — рассказала Кирби.
В результате падения она получила перелом бедренной кости. Несмотря на сильную боль и угрозу повреждения артерии, бывшая медсестра решила самостоятельно добираться до дома. Передвигаться ей приходилось ползком, в условиях пониженной температуры и дождя. По её словам, особую опасность представляла вероятность встречи с пумой, которую ранее видели неподалеку.
«Я повторяла себе: «Еще сантиметр», — вспоминает она.
Спасение пришло утром: сын, приехавший на ранчо раньше обычного, услышал голос матери и нашёл её рядом с домом. После операции и трехнедельной реабилитации Кирби всё же смогла присутствовать на семейном торжестве.
«Врачи запретили танцевать, но я всё равно сделала несколько шагов», — отметила она.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 18.12.2025 / 11.13
- Тёмный шоколад для вечной молодости
- 18.12.2025 / 10.39
- Тайна Бермудского треугольника
- 17.12.2025 / 12.35
- В Киеве в гадалках увидели последнюю надежду
- 15.12.2025 / 23.31
- В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
- 10.12.2025 / 11.54
- В США начали продавать горячий шоколад на костном мозге

