Главная » НОВОСТИ » В мире » В Великобритании девушка застряла волосами в аттракционе и лишилась скальпа
В Великобритании девушка застряла волосами в аттракционе и лишилась скальпа
29.07.2025 12:16
В Великобритании девушка получила серьезные травмы головы из-за движущегося пола аттракциона. Об этом сообщает «Лента.ру».
18-летняя девушка решила посетить аттракцион Fun House Ride — лабиринт комнат, в которых можно обмануться оптическими иллюзиями и наткнуться на ловушки вроде наклонных полов и коридоров кривых зеркал. В одной из комнат посетителям нужно было пройти по полу, состоящему из вращающихся валиков. Волосы девушки намотались на валики и застряли.
Девушка проходила лабиринт вместе с подругой. Та, увидев кровь, побежала за помощью. Вскоре к пострадавшей пришла Эмма Перри — медсестра, гулявшая на ярмарке. По словам женщины, девушка лишилась трех четвертей скальпа. Медсестра оказала ей первую помощь, после чего пострадавшую забрали в больницу.
Организатор ярмарки Чарльз Коул отметил, что инцидент расследуется. Он выразил сочувствие девушке и ее семье.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 25.02.2026 / 15.51
- 20 верблюдов дисквалифицировали с конкурса красоты за ботокс
- 25.02.2026 / 11.38
- Как спортсмены поддерживают форму в месяц Рамадан
- 25.02.2026 / 10.03
- В Индии девушка инсценировала превращение в змею, чтобы избежать свадьбы
- 25.02.2026 / 09.07
- Приключения кошки под капотом машины
- 23.02.2026 / 23.47
- В Чили заключенный съел сокамерника

