Вс, 07 декабря, 04:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Британка умерла после того, как ее облизала собака

Британка умерла после того, как ее облизала собака

02.08.2025 11:53

Жительница Британии умерла после того, как собака лизнула ее рану. Об этом сообщает РИА Новости.

«Джун Бакстер порезала ногу. После чего ее внучка Кейтлан Аллин, которая ухаживает за ней, приехала с собакой. На следующий день Джун сообщила внучке, что ей стало плохо, и ее доставили в больницу. Несмотря на все усилия медиков, Джун скончалась от септического шока», — говорится в материале.

Отмечается, что анализ выявил в ране на ноге 83-летней погибшей бактерию, которая обычно встречается в пасти животных. Помимо этого, дочь Джун заявила в суде, что ее мать страдала из-за сепсиса (опасное для жизни состояние, вызванное чрезмерной реакцией организма на инфекцию, приводящей к повреждению собственных органов и тканей).

По версии медиков, причиной смерти пенсионерки стал септический шок, вызванный воспалением левой ноги из-за слюны домашней собаки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |